Los 1004

Beinke, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Düsseldorf 1842 - 1907
60,5 x 80 cm
Gänseliesel vor Schwarwaldhaus. Öl/Lwd., unten links signiert.
Stuttgarter Privatsammlung.